Ученые: Женщины не сильно отстают от мужчин в изменах

0

По информации Planet Today, ученых стало ясно, что женская предрасположенность к изменам в наше время приобретает полное обыкновение и не становится такой уж удивительной.

На сегодняшний день социальные сети и интернет-порталы знакомств делают намного легче общение собеседникам, давая огромное множество в выборе потенциальных партнеров. Данные факты становятся поводом для повышения уровня неверности, однако в сравнении с прошедшими годами, состояние данного вопроса изменилось не на много.

В процессе проведенных исследовательских мероприятий было выявлено, что около шестидесяти процентов мужского населения и соответственно сорока процентов слабой половины пытались использовать свои «чары» с целью соблазна других людей.

Как оказалось, женская половина не так и далеко отстала от мужчин в плане неверности. Такому факту даже есть пояснение. Как правило, все критерии женской неверности могут быть разделены на две группы. Однако прежде всего, это генетическая предрасположенность у женщин к изменам из-за повышения вероятности появления на свет более крепкого, с точки зрения генетики, потомства.

Комментарии закрыты