Ученые назвали 4 вредных женских привычки в постели

0

Психологи провели интересный эксперимент, который помог показать, какие женские привычки в постели являются вредными. Интересно, что в перечень вошли самые банальные, но они присутствуют у большинства представительниц прекрасного пола.

Первая привычка: долой стеснения и комплексы! Здесь есть два выхода — либо вы полностью доверяете партнеру, либо же начинаете заниматься собой, улучшая свой внешний вид и повышая самооценку.

Вторая ошибка заключается в отсутствии инициативы. Мужчина любит брать контроль над ситуацией в постели, однако это может надоесть и, чтобы разнообразить интимную жизнь, ролями просто необходимо меняться.

Третий пункт — это откровенность, не стоит врать или льстить, говорите о всем откровенно и правдиво, только так можно добиться полного понимания с партнером, который просто мечтает вас удовлетворить, но, возможно, не знает как.

Последний пунктик заключается в маленьких шалостях — это эксперименты. Любому человеку надоест одно и тоже, это гораздо хуже, если человек отказывает в близости. Монотонность убивает страсть и любовь, поэтому о своей интимной жизни нужно заботиться, используя взрослые игрушки, эротическое белье, пробовать новые позы и так далее.

Комментарии закрыты