Французские ученые рассказали, что нужно одевать на первое свидание

0

По данным портала Planet Today, французские специалисты поведали о том, в какие одеяния нужно облачаться на первое свидание.

Исследование продемонстрировало, что первое свидание, как самое основное, потому как несет в себе фундамент зарождающихся отношений, может вызывать биохимическую реакцию и совместимость, а также влиять на пригодность реляционного плана. Перво наперво стоит одевать что-то чистое и подходящее обстановке.

Следует учитывать тот факт, что мужчины гораздо больше воспринимают женщин на высоких каблуках. В то время как женщины предпочитают мужчин, облаченных в классический стиль, который никогда не выйдет из моды. Помимо этого исследование подтвердило, что мужчинам импонирует красный цвет, преобладающий в гардеробе женщин.

Бытует мнение, что провокационный стиль одежды у женщин говорит о том, что им чужды неприятности, тем самым подчеркивая свою доступность в плане сексуальных отношений – на это тоже стоит обращать внимание при выборе одежды на первое свидание.

Важно создать первое впечатление о себе, которое не должно быть обманчивым – не стоит одевать коктейльные платья, если в жизни вы предпочитаете ходить в спортивных костюмах, стоит задуматься над выбором альтернативной формы, дабы предстать перед будущим спутником.

Комментарии закрыты