Повышение квалификации в медицинской сфере или как достичь успеха?

0

Не каждый согласиться, что медицина — это прибыльное дело и это действительно так, если говорить о частных больницах и клиниках.

Конечно, врачами должны становиться не ради денег, а ради того, чтобы спасать жизни людей, но согласитесь, что сотрудник, которого уважают и которому хорошо платят, работает и исполняет свои обязанности гораздо лучше, чем тот, кто еле-еле доживает до зарплаты?

В этой статье речь пойдет не о том, чтобы улучшить свои навыки в медицине, а о том, чтобы изучить английский язык в области медицины. Сделать это можно с помощью Старт Ту Стади, компании, которая специализируется на таких занятиях. Сразу же появляется вопрос: А зачем это нужно? Все очень просто!

Если вы хотите стать успешным врачом, планируете работать в частных клиниках, особенно в больших городах или планируете перевести свою работу заграницу, проходить международные курсы, ездить на международные конференции, увеличивая и приумножая свой опыт, то вам действительно не обойтись без английского языка, который будет связан с медицинскими терминами.

Что дает Старт Ту Стади?

Специализированные курсы должны быть интересны всем, кто работает в сфере здравоохранения, начиная от медицинских сестер и заканчивая главными врачами. А также людям, которые просто хотят повысить свой уровень английского языка.

После прохождения курса вы сможете свободно общаться на английском языке со своими коллегами из других стран, делясь опытом друг с другом. Также будет возможность читать зарубежную литературу, смотреть и слушать конференции, принимать участие в профессиональных дискуссиях, а также осуществлять прием иностранных пациентов.

Длительность курса составляет сто академических часов, он делится на две части по пятьдесят академических часов. При этом всем желающим стоит перед этим подтянуть свои знания английского языка в разговорной области, иначе это будет пустая трата времени и сил, кстати, сделать это можно в этой же компании.

Преподавателями станут профессионалы своего дела, а также носители языка из Соединенных Штатов Америки и Британии. Каждый преподаватель получил международные сертификаты, которые подтверждают их права на преподавание английского языка, к примеру, сертификат CELTA.

Если вы хотите стать успешным врачом и одновременно успешным бизнесменом, то без знаний английского языка вам не обойтись , особенно в современном мире, где постоянно идет общение и обмен опытом в области медицины и науки.

Комментарии закрыты