Стало известно, как именно ревность уничтожает отношения

0

Вам знакомая такая ситуация, когда ваш партнер постоянно спрашивает о том, что где вы были или почему не ответили на звонок?

Конечно, иногда это происходит только потому, что ваш возлюбленный или возлюбленная просто излишне беспокоятся о вас, но если вы постоянно испытываете на себе ревность, то необходимо задуматься по этому поводу.

Автор работы Леана Папп вместе со своей командой ученых организовали исследование, в котором приняли участие 275 гетеросексуальных представительниц прекрасного пола, их средний возраст составил примерно тридцать лет. Это помогло установить, что романтические убеждения имеют связь с мнение о том, что контроль — это романтика.

Сообщается, что насилие, которое имеет связь с ревностью, скорее всего воспринимается женщинами, как символ или знак любви, чем насилие без ревности. Авторы работы считают, что ассоциации ревности с любовью заставляет человека искать ревнивого партнера и проявлять ревность.

Психологи уверяют, что ревность только губит отношения, даже самые хорошие и сильные. Ревность — это фактор риска, который говорит о проблемах в доверии между партнерами.

Комментарии закрыты