Тенвир эм – недорогой медикамент от гепатита С

0

Среди большого количества лекарственных средств, применяемых для лечения гепатита С, особое место занимает препарат тенвир эм.

Его главное отличие состоит в том, что он имеет самую низкую цену. Иногда его называют бюджетным медикаментом от ВГС. Продажа лекарства tenvir em tenofovir осуществляется через интернет-магазин или интернет-аптеку. Заказать можно онлайн.

Низкая стоимость препарата обусловлена тем, что он является дженериком оригинального лекарства Трувада, выпускаемого в США. Стоит оригинальный медикамент десятки тысяч долларов и поэтому его могут купить немногие пациенты.

По своей эффективности тенвир эм практически ничем не отличается от оригинала. Она составляет 96 %. Активным веществом медикамента является тенофовир, подавляющий клетки вируса гепатита С. Тенвир эм тенофовир купить можно и в РФ через сеть специализированных компаний и аптек, работающих в сети.

Продажа лекарства tenvir em tenofovir осуществляется ими на основе разрешений и сертификатов. Перед тем, как приобрести тенвир эм, обязательно нужно пройти консультацию у врача, который назначает лекарственные средства от гепатита С и составляет индивидуальную схему лечения для больного.

Пациент должен на протяжении 12 недель пить по 1 таблетке в сутки, не разжевывая, ее до или после приема пищи. Самостоятельно менять дозировку запрещается, иначе эффективность действия препарата может быть снижена. У некоторых пациентов гепатит С является запущенным, поэтому им возможно придется пройти дополнительный курс приема. В таком случае он продлевается еще на 12 недель.

Несмотря на то, что тенвир эм стоит недорого и показывает высокую эффективность, он не предназначен для употребления некоторым категориям. К ним относятся беременные женщины, лица, которые не достигли возраста 18 лет, те, у кого индивидуальная непереносимость, в период лактации.

Также у препарата есть побочные эффекты. Чаще всего у больного фиксируется головная боль, позывы к рвоте, плохой сон, повышенная утомляемость, аллергические реакции. Если побочные эффекты усиливаются, следует обратиться к лечащему врачу, возможно он назначит другой препарат.

Рекомендуется соблюдать все требования врача и строго следовать схеме лечения, чтобы за короткое время избавиться от вируса гепатита С.

Если Вам нужно tenvir em приобрести в Москве по низкой стоимости, можете обратиться в нашу компанию. Мы реализуем современные лекарственные средства от гепатита С по выгодной цене. Tenvir em приобрести в Москве теперь просто. Достаточно заполнить форму на сайте нашей компании, и мы доставим товар по месту назначения.

Подробная информация о лекарстве на сайте Индия экспрес

Комментарии закрыты