Ученые рассказали, почему мужчины готовы платить за секс

0

Учёные из Африки и Ирландии выяснили, по какой причине для большинства мужчин, «платить за секс» — это нормальное явление. Более того, выяснилось, что часть опрошенных мужчин, находясь в браке, прибегали к сексу за деньги.

Было опрошено почти 500 мужчин в возрасте от 30 до 50 лет. Почти половина из них рассказала, что имела секс за деньги до трёх раз за год. Также мужчины смогли ответить, почему их так привлекают девушки, предлагающие интимные услуги.

В основе измены и секса с проституткой лежит непонимание с постоянным половым партнёром и проблемы в личной жизни мужчины. Оказалось, что с «девушками по вызову» мужчинам гораздо проще идти на контакт и рассказывать об определённых вещах в своей жизни. Поэтому многие мужчины готовы платить за секс, так как именно такая половая связь и общение доставляют им настоящее удовольствие.

Отметим исследование калифорнийских учёных, которое также было связано с «девушками по вызову». Согласно полученным данным, мужчины, пользующиеся данной услугой, были более агрессивны и готовы к насилию. Те же, кто не прибегал к подобным услугам, вели себя спокойно и не проявляли признаков агрессии.

Комментарии закрыты