Ученые узнали, каким мужчинам женщины не могут отказать в сексе

0

Главным секретом успеха мужчины в дамском обществе является наличие мягкого нежного голоса, чувства юмора и женственной внешности.

Именно такой результат получили исследователи из Великобритании, опросив около 2 тысяч представительниц прекрасной половины человечества в возрасте от 23 до 50 лет. Оказалось, что 67 процентов дам не в силах обуздать свое сексуальное влечение при общении с молодым человеком, обладающим мягким, вкрадчивым, нежным тембром голоса в сочетании с рельефным телом и мужественной внешностью.

В то же время, около половины опрошенных заявили, что немаловажным для них является и наличие у партнера чувства юмора. Острослов, который заставит даму улыбаться, имеет больше шансов на успех, чем угрюмый молчун.

Есть и настоящие оригиналки. Около 30 процентов участниц исследования рассказали, что мечтают о сексуальном партнере, обладающим… женственной внешностью. Тем не менее, и они добавили, что «смазливое» личико в обязательном порядке должно быть «укомплектовано» мускулистым широкоплечим телом.

В результате, после объединения всех сексуальных пожеланий женщин, специалистам удалось составить некий обобщенный образ идеального мужчины, ради которого любая дама пойдет на край света. Справедливости ради стоит заметить, что портретик получился так себе. Но женщинам в данном случае виднее…

Комментарии закрыты