Ученым стало известно, на что влияет секс с некрасивой девушкой

0

Специалисты из университета Саутгэмптона выявили, каким образом взаимоотношения с непривлекательной девушкой могут влиять на сексуальную жизнь. Они утверждают, что вероятность беременности при занятии сексом с некрасивой девушкой очень мала.

Учеными был проведен эксперимент, в ходе которого принимало участие свыше пятидесяти человек со средним возрастом около сорока двух лет (с 19 по 61 год). Мужчинам были продемонстрированы фото, как привлекательных девушек, так и нет, в результате чего им нужно было оценить сексуальность девушек. Помимо этого им нужно было ответить на главный вопрос эксперимента, готовы ли они вступить в сексуальные отношения с особой на предлагаемом фото.

В результате чего оказалось, если девушка кажется мужчине достаточно привлекательной, то в большинстве случаев он готов заняться с ней сексом, при этом, не применяя средств предохранения. Однако если же мужчине девушка не симпатична и он не испытывает к ней никакого влечения, он сразу же начинает задумываться о применении контрацептива.

Именно такой вердикт вынесли ученые по результатам проведенных экспериментов.

Комментарии закрыты