Стало известно, как часто супруги изменяют друг другу в браке

0

Как показывает статистика, измена в отношениях случается очень часто, при этом изменять могут как мужчины, так и женщины. Зачастую это приводит к разводу, и отношения заканчиваются навсегда.

Некоторые ученые говорят о том, что люди природой были созданы такими, что не могут они провести всю жизнь с одним человеком, сообщает портал Planet Today. Научные сотрудники из Университета Юты решили выяснить, так ли это на самом деле, и доказали, что на самом деле все совершенно по-другому.

Оказывается, не все мужчины изменяют своим женам, и наоборот, а только двадцать – двадцать пять процентов и десять – пятнадцать процентов соответственно. Эти показатели авторы работы собирали на протяжении двадцати лет, и они не менялись за это время.

При этом люди поменяли свое отношение к измене, и многие в современном мире относятся к ней отрицательно, даже очень негативно, даже по сравнению с жителями семидесятых голов 20 века.

Однако люди относятся иначе и к браку, ранее измены принимались нормально, так как партнер не ожидал от своего возлюбленного и возлюбленной того, что он станет другом, опорой, поддержкой, и отличным любовником.

Ученые настоятельно рекомендуют не стесняться собственных взглядов на верность в отношениях, лучше всего посвятить время поискам того самого любимого, чем переживать чью-то неверность.

Комментарии закрыты