Ложно обвиненных родителей на 3 года разлучили с ребенком

0

Родители маленькой Луны пережили настоящую трагедию. Их ложно обвинили в жестоком обращении с ребенком и отняли у них дочь без малого на три года.

В ноябре 2012 года, Сабрина Дитч и Йоан Бомбард пришли со своей малышкой к педиатру. Вялая и слишком маленькая для своего 3-хмесячного возраста девочка отказывалась сосать грудь и не реагировала ни на что. Обеспокоенный врач решил направить семью в больницу Брабос-Нанси для дальнейшего обследования. Вскоре на теле ребенка стали появляться красные пятна. Именно в тот момент начался кошмар для молодых родителей, которых обвинили в жестоком обращении с детьми. Маленькую Луну взяла под свою опеку социальная детская защита, а обвиненные родители были вынуждены покинуть Санкт-Макс, где они живут.

Симптомы генетического заболевания приняли за признаки жестокого обращения

Однако, Сабрина и Йоан никогда не поднимали руку на своего ребенка. На самом деле, маленькая девочка страдала наследственным генетическим заболеванием ангиодистрофией. Это чрезвычайно редкое состояние проявляется в том числе отеками и синяками. Ее 22-летняя мать тоже страдает этим заболеванием. Основываясь на этом факте, несчастные родители не перестают утверждать о своей невиновности. «Сабрина Дитч настаивает на проведении анализа крови у ее ребенка, зная, что болезнь может вызвать синяки и отеки», — сказал адвокат пары. Но все безуспешно: уже три года ребенок и родители находятся в разлуке.

Счастливый конец, но 3 года потерянной любви

Наконец, 22 июня после проведения анализа крови родители были оправданы уголовным судом Нанси.

Источник — http://www.magicmaman.com/,parents-accuses-a-tort-de-maltraitance,3245699.asp

Комментарии закрыты