Ученые: Препарат от аутизма уже есть на прилавках аптек

0

Исследователи уверены, что при помощи медикаментов всетаки есть возможность излечения даже таких сложнейших заболеваний, как аутизм.

Исследователями было заявлено, что уже на данный момент у пациентов появилась возможность приобрести в аптеках медикаменты от аутизма. Стоит отметить, что авторами работы по разработке медикамента выступили американские медики. Многие уверены, что аутизм является неизлечимым недугом, потому как до сегодняшнего момента времени не было возможным синтезировать чтото подобное.

При изучении большого объема генетических материалов, которые были взяты у добровольцев с развитым аутизмом, было обнаружено большое множество универсальных показателей, которые свидетельствуют о некорректной работе процесса выведения митохондрий. Новый медикамент помог скорректировать процесс системы клеток, в конечном итоге оказав положительное влияние на состояние организма человека.

Ученые считают, что дальнейшая работа над этим открытием в перспективе будет способствовать революционным открытиям в области всей медицины.

Комментарии закрыты