Учёные назвали причины, из-за которых не приживаются зубные импланты

0

Установка зубных имплантов, увы, может коснуться каждого. И далеко не секрет, что иногда они отвергаются организмом. Особенно если вам попались некачественные протезы. По какой причине так происходит?

На этот вопрос попытались дать ответ учёные из Университета Макгилла. Разумеется, важен и сам материал. Необходимо выбирать качественные протезы cerec. Эта новейшая разработка швейцарских ученых уже подтвердила свое качество множеством благодарных клиентов и хороших отзывов. Но не будет забывать, что огромную роль в процессе лечения зубов и протезирования играет и общее состояние организма.

А потому, если у вас, к примеру, высокое артериальное давление, имеет смысл начать принимать лекарства, которые позволят понизить его. Если вы недавно перенесли другую операцию, посоветуйтесь с врачом о том, стоит ли вставлять зубы сейчас или лучше какое-то время подождать.

Здоровье костей также играет огромную роль. Поэтому добавление в рацион сыра, молока и других продуктов, содержащих кальций, будет вам только на руку. Больше полезных советов можно узнать на сайте Shandora Dental Clinic http://shandoraclinic.ru.

В том случае, если импланты не приживаются, не следует винить в этом исключительно специалистов или производителей. Весьма высока вероятность того, что ваш организм попросту не готов принять инородный материал. А потому окажите ему поддержку и примите все необходимые меры по укреплению состояния здоровья. И тогда вы сможете довести все задумки до конца и установить именно те импланты, которые выбрали. Ну и еще раз подчеркнем, что перед тем, как выбрать стоматолога и определиться с видами протеза, обязательно почитайте отзывы как о враче, так и о протезе.

Ранее ученые сообщали, что зубная паста может снизить количество воспалений в организме.

Такие умозаключения сделаны учеными после проведения исследования, в котором участвовало около шестидесяти пациентов. Уровни зубных налетов у респондентов были проанализированы до и после проведения эксперимента.

Как оказалось, те кто использовал при чистке зубов специальную пасту, сократил уровень образования налетов на зубах на почти пятьдесят процентов, в то время как у контрольной группы данный показатель равнялся почти двадцати пяти процентам. Воспалительный процесс, который измеряется уровнем белка С-реактива, таким же образом был снижен почти на тридцать процентов, в то время как в контрольной группе данный показатель был увеличен на двадцать пять процентов. Помимо этого в первой группе почти на сорок процентов был снижен уровень статинов.

Комментарии закрыты