Мембранный фильтр Нерокс — Залог здоровья

0

Чистая вода – это залог нашего здоровья. К сожалению, та вода, которая течет из водопровода, не отвечает всем стандартам чистой питьевой воды. Водопроводная вода насыщена массой вредных веществ: хлором, пестицидами, болезнетворными бактериям, тяжёлыми металлами и т.д. Поэтому мы стараемся найти выход из сложившейся ситуации.  Кто-то ездит на родники, а кому-то пришло в голову купить очистительный фильтр Нерокс. Родниковая и бутилированная вода зачастую также не отличается от водопроводной , соответственно лучше всего купить фильтр для очистки воды и забыть о ежемесячных расходах на воду.

В наши дни производители предлагают множество фильтром для очистки воды, однако на сегодняшний день самым востребованным и эффективным фильтром считается мембранный фильтр «Nerox». Он радует лучшими техническими и эксплуатационными показателями. А именно:

— фильтр Нерокс при использовании очищает воду от радионуклидов, болезнетворных бактерий, тяжёлых металлов и других химических примесей.

— при очистке вода не теряет своих полезных свойств, в ее составе сохраняются все микроэлементы, которые важны для нашего организма.

—  Nerox идеально очищают воду за счет такого фильтрующего материала, как трековая мембрана. Это полимерная тонкая пленка, которая обработана на молекулярном уровне, обеспечивающем высочайшее качество фильтрации.

— после очищения Nerox вода не теряет полезные микроэлементы и минеральные соли.

— фильтр не теряет своих качеств до полной выработки. Также он идеально подходит не только для домашнего использования. Его можно применять на даче, на рыбалке, в путешествии и т.д. Для тех, кто любит отдыхать на природе, Nerox идеальный вариант для очистки воды.

Кроме того, Nerox радуют своей компактностью, легкостью, продолжительным ресурсом использования и невысокой стоимостью.

Применение фильтра Nerox

Подготовить фильтр к использованию очень просто. Ёмкость с неочищенной водой установить на полтора метра выше ёмкости для очищенной воды. Затем погрузите туда фильтр. Через 20 минут он будет наполнен водой. Свободный конец трубки опустите в ёмкость для чистой воды. После этого фильтр начинает свою работу.

После того, как вы решите нерокс фильтр купить , у вас появится отличный помощник для очищения воды. Вам больше не придётся опасаться присутствия в воде пестицидов, тяжёлых металлов, и других вредных веществ. Берегите свое здоровье!

Комментарии закрыты