Удобные медицинские юбки и блузоны по доступной цене

0

Разнообразие фасонов

Одежда медицинского работника – это, в первую очередь, лицо учреждения, в котором он работает. Поэтому она должна эффектно выглядеть, быть удобной и приятной телу, так как в ней проводят очень много времени.

Медицинские юбки предпочтительнее закупать для персонала в сети бутиков «Модный доктор» в летнее время – они практичные и позволяют чувствовать себя комфортно при любой температуре. Также их легче сочетать с разными типами врачебной одежды, которые часто используются – блузонами, халатами, жакетами. Это позволит женщинам-врачам или медсестрам создавать завершенный, элегантный образ.

Выгодная закупка юбок для медработниц

Продукция под брендом «Модный Доктор» имеет несколько весомых преимуществ:

  • использование натуральных материалов для создания одежды;
  • соответствие государственным стандартам;
  • отсутствие в ткани химических добавок, которые вызывают аллергию;
  • отличные гидрофобные и барьерные свойства.

Наличие удобной размерной сетки и приятной расцветки юбок делает подбор одежды для врачей и медсестер легким и быстрым. Возможен также пошив индивидуальной партии одежды под заказ.

Медицинский блузон – с чем его сочетать

Особенности кроя

Лечащий врач и медсестра всегда должны выглядеть с иголочки. Только тогда они будут внушать доверие своим пациентам. Какой тип униформы более удобный и универсальный? Разумеется, в первую очередь стоит купить медицинский блузон – его можно сочетать с чем угодно.

И длинные брюки, и юбка будут отлично с ним смотреться – правильно выбранный по размеру, он идеально сидит по фигуре, позволяет свободно передвигаться и выполнять свои прямые врачебные обязанности. Ткань, из которой он изготавливается, натуральная и приятная ощупь, не парит кожу.

 медицинский блузон

Подбор фасона

При оформлении заказа на закупку формы для сотрудников медучреждений я обращал внимание на:

  • цвет блузонов;
  • тип – он может быть и женским, и мужским;
  • коллекцию – они отличаются между собой особенностями кроя;
  • плотность используемой ткани.

Размерная сетка очень проста и понятна – вы сможете подобрать блузон любого цвета и размера для своих сотрудников. Оформить покупку очень просто – если у вас возникнут вопросы, внимательные консультанты обязательно предоставят вам всю необходимую информацию об оплате и доставке товара, а также возможность заказа индивидуального пошива партии униформы для работников больниц.

Игнат Артемьев

Комментарии закрыты