Гинекология: консультация, диагностика, лечение

0

Женщина счастлива, красива и гармонична только в том случае, если полностью уверена в своем здоровье. Оно складывается из трех важных составляющих: эндокринной системы, гинекологической сферы и маммологии. Специалисты центра «Гармония» предлагают комплексное обслуживание, которое подразумевает:

  • Восстановление менструального цикла
  • Избавление от любых половых инфекций
  • Подготовка и сопровождение беременности
  • Подбор методов и средств контрацепции в зависимости от индивидуальных особенностей пациентки
  • Избавление от климактерического синдрома
  • Диагностика эрозии шейки матки и дальнейшее лечение

Главная особенность медицинского центра «Гармония» — комплексный подход к здоровью женщины. Для того чтобы восстановить репродуктивную функцию и избавиться от заболеваний гинекологической сферы необходимо тщательно изучить весь организм в целом и определить индивидуальные особенности его функционирования. Только так можно добиться полного излечения и вернуть женщине счастье полноценной жизни.

Такая позиция подразумевает максимально тщательное обследование и взвешенное отношение к назначаемому лечению. Методы диагностики и лечения, используемые врачами центра «Гармония» соответствуют международным и национальным стандартам качества.

Основные принципы работы врачей МЦ «Гармония»

Мы делаем все, чтобы наши пациентки кардинально изменили отношение к гинекологам, сформированное прошлым негативным опытом. Долгие очереди, бесконечный сбор анализов, некомфортные исследования и низкая компетентность специалистов – признаки далекого прошлого.

Команда, в которую входят опытные врачи, практикующие кандидаты и доктора медицинских наук, а также известные диагносты, выработала собственную концепцию сохранения женского здоровья. Применение современных методов исследования и широкая специализация врачей, ведущих прием, позволяет ставить диагноз и назначать лечение максимально быстро. Во время приема врач возьмет все необходимые анализы, проведет диагностику с использованием кольпосокопа, аппарата УЗИ, маммографа и специального радиохирургического аппарата «Сургитрон».

Если для восстановления здоровья пациентки необходимо провести хирургическое вмешательство, врачи МЦ «Гармония» для решения проблемы применят щадящие методики воздействия, не подразумевающие агрессивное воздействие на организм в целом.

Мы не просто восстанавливаем здоровье, для нас важнейшей ценностью является комфорт и спокойствие женщины. Доверьтесь нам, и ваши здоровье и привлекательность останутся с вами на долгие годы!

Источник: Медицинский центр «Гармония» г. Лобня

Комментарии закрыты