Городской медицинский центр в Мытищах: Клиника широкого профиля

0

Городской медицинский центр расположен в Мытищах и считается одним из лучших лечебных учреждений города. В нем можно воспользоваться платными услугами для лечения детей и взрослых.

Учреждение оказывает широкий спектр услуг по сдаче анализов, поскольку центр оснащен современным медицинским оборудованием. Например, там можно сделать анализ крови на онкомаркеры, чтобы получить информацию о наличии опухоли или ее отсутствии. С помощью данного исследования врачи распознают характер опухолевого образования и степень его опасности для здоровья пациента. Сдать анализы на онкомаркеры необходимо не только перед лечением, но и после, чтобы оценить его эффективность.

В учреждении можно пройти функциональную диагностику для оценки работы органов, в которую включены следующие направления:

  • электрокардиография (ЭКГ);
  • спирометрия;
  • кардиотокография;
  • холтеровское мониторирование.

Также в Городском медцентре осуществляется электроэнцефалограмма головного мозга для диагностики опухолевых образований, эпилепсии, сосудистых изменений, черепно-мозговых травм.

В клинике имеются все традиционные медицинские отделения. Пациенты могут записаться на прием к терапевту, хирургу, дерматологу, психиатру и другим специалистам. В центре людям не приходится тратить время в очередях, поскольку все приемы осуществляются по записи. После консультации с врачом, пациента сразу же отправляют делать процедуры и проходить обследования.

Также медцентр предоставляет услуги косметолога и массажиста. Аппаратная косметология поможет женщинам омолодить кожу, избавиться от целлюлита, шрамов, рубцов и растяжек. Применяются технологии фотоэпиляции, фотоомоложения, корреляции мимических морщин и многие другие восстановительные процедуры.

Врачебная помощь 24 часа

В круглосуточном режиме работает бригада скорой медицинской помощи. Больные перевозятся на новых автомобилях, которые оснащены кондиционером и всеми необходимыми системами безопасности. В травмпункте оказывается помощь пациентам, получившим травмы любой степени сложности.

Городской медицинский центр города Мытищи предоставляет услуги врачей узкого профиля, таких как эндокринолог, офтальмолог или нарколог. Наркологическая помощь оказывается круглосуточно, можно заказать вызов специалиста на дом. Наличие врачей узкого профиля дает возможность помочь каждому пациенту.

Комментарии закрыты