Полная луна не влияет на увеличение рождаемости

0

Последнее исследование американских экспертов выявило, что полнолуние не завязано с повышением числа клиентов в больницах либо с демографическим взрывом.

Утверждения о том, что между этими факторами есть какаято взаимосвязь ученые считают лишь необъективными умозаключениями.

Некоторые медицинские работники утверждают, что врачебный хаос завязан именно в дни полной Луны, однако целый ряд исследовательских проектов доказывает, что такие утверждения считаются полностью необоснованными и ложными.

Несмотря на убеждения в больницах, в последнее время находящимися на устах в больничных заведениях, при проведении исследований никаких фактических доказательств данной связи обнаружено не было.

Тот факт, что некоторые продолжают веровать в такие вещи, считается странным в научных кругах. Данные утверждения поясняются тем, что такие люди ищут данные, которые подтверждаются их взглядами на окружающее и подвергают игнорированию то, что им не подходит и противоречит их взглядам. Такие действия происходят на полном автомате, полностью не осознанно.

Комментарии закрыты