Коллаген от швейцарской компании Гиалуаль

0

Наш организм – это огромный и удивительный механизм, в котором все четко продумано. В организме человека находится большое количество веществ и тканей, которые выполняют свою функцию и участвуют в функционировании всего организма.

Одним из популярных веществ, которые так сказать «на слуху» в различных рекламных роликах, является коллаген. Он не только представляет собой соединительный элемент в хрящах, костях и сухожильях, но и содержится в коже, тем самым обеспечивает упругость и эластичность.

Ясное дело, что недостаток коллагена будет отрицательно сказываться на упругих и эластичных свойствах кожи. Особенно остро такая проблема обстоит с кожей лица, ведь на нее все время воздействуют агрессивные факторы окружающей среды.

Неправильный образ жизни, курение и употребление алкоголя, длительное пребывание на солнце, ветер, неправильная косметика, загрязненная окружающая среда способны разрушать коллаген в клетках, тем самым провоцируя появление шелушений, раздражений, сухости, чувства стянутости и морщинистой сетки.

Чтобы избежать таких вот последствий нехватки коллагена, следует избежать его разрушения и провоцировать дополнительную выработку. Не последнее место в борьбе с сухостью кожи и морщинами является ежедневный уход, который в случае правильного подбора по типу кожи и возрасту отлично справляется с сухостью кожи и другими проявлениями недостатка коллагена.

Одним из наиболее эффективных средств, которые можно использовать в домашних условиях являются гелевые маски. Швейцарская компания Гиалуаль представила отличное средство, в состав которого входит коллагеновый матрикс – гелевую маску для кожи лица WOW Mask. Уже после первого использования данной маски вы почувствуете, как ваша кожа стала более увлажненной, подтянутой, улучшился ее цвет и тон, исчезли мелкие морщинки и стали незаметными поры.

Маска WOW Mask подходит девушкам любого возраста и с любым типом и состоянием кожи. Всего одно использование в течении 20-40 минут покажет отличный результат, а для того, чтобы он был более выраженным и закрепился на более длительный период, рекомендуется использовать гелевые маски курсом. Это прекрасный способ сделать кожу лица красивее и здоровее в домашних условиях.

Получить дополнительную информацию по продукту, а также приобрести его можно на сайте hyalual-store.ru.

Комментарии закрыты