Названы популярные, но неэффективные средства против старения

0

Любой человек начинает стареть, и каждое прожитое десятилетие — это различные изменения в организме и на теле человека. Но кто не хочет всегда оставаться молодым и красивым?

Если открыть в Интернете раздел новости науки, то можно обнаружить много новостей про различные методы, средства и способы омоложения, однако не все они действительно работают, хотя и являются популярными. Самое востребованное, но неэффективное средство — это крема для разглаживания морщин. Помогают эти средства в очень маленьком количестве.

Для того, чтобы кожа оставалась как можно дольше молодой и подтянутой, можно использовать дешевые средства из аптеки — лосьоны, поддерживающие кожу всегда влажной. В жаркую и солнечную погоду необходимы крема от загара.

Круги под глазами можно убрать только изменив свой образ жизни: хватит задерживаться на работе, подолгу сидеть за компьютером или перед телевизором, мало гулять, мало спать и плохо питаться! Одними кремами здесь не отделаться.

Волосы не могут посидеть из-за стресса, это связано с генетической предрасположенностью. Морщины после шестидесяти лет появляются на лице человека в связи с возрастом, а не из-за того, что с вашей кожей что-то не так. Морщины появляются из-за того, что в пожилом возрасте кожа выделяет меньше коллагена, теряя эластичность.

Комментарии закрыты