Ученые узнали, что происходит с душой человека после его смерти

0

Учеными было решено провести исследование по выявлению информации касаемо того, что же всетаки происходит с человеческой душой после смерти.

В изучении этого вопроса в 1996 году такие науки, как математика, физика, анестезиология и психология внесли свой неоспоримый вклад, сделав много открытий. Посредством исследовательских манипуляций, прилагая знания вышеперечисленных наук, ученым удалось выявить, что в процессе человеческой жизни душа человека расположена в головном мозге, а именно в микротрубочках. Именно в них расположена «темница», в которой хранится информация о том, кем индивид был в прошлой жизни и его воплощениях.

Как утверждают эксперты, в момент клинической смерти снижается активность головного мозга, но процессы «хранилища данных души» не утрачивают своей силы и продолжают сохранять всю информацию. Именно изза этого после пробуждения у человека сохраняются процессы памяти.

Проведя комплексные исследования, ученые убеждены, что после смерти человека душа попадает в некую общую базу данных, которая расположена гдето во Вселенной, храня всю информацию.

Комментарии закрыты