Почему женщины одевают одежду красного цвета

0

В одном из зарубежных журналов опубликовали исследование, которое оспаривает тот факт, что женщины бессознательно сигнализируют о своей плодовитости, выбирая красную одежду.

Новое исследование ученых выявило связь между гормонами яичников и красной одеждой с применением этнический разнообразной выборки из 164 женщин в возрасте от восемнадцати до тридцати шести лет, сообщает новостной портал Планета Сегодня. Однако авторы работы не обнаружили убедительных доказательств того, что представительницы прекрасного пола, которые носят красный цвет в одежде, являются более плодородными.

Небольшая связь между плодовитостью и красной одеждой имелась только у женщин в возрасте от 18 до 22 лет, но это правдиво только тогда, когда все другие цвета в одежде являются сгруппированными в одну категорию.

Специалисты добавляют следующее: Если только одна группа девушек выбирает красный цвет, когда они могут быть плодородными, у нас нет оснований сомневаться в их способности забеременеть, тогда красная одежда, скорее всего, не является знаком женской овуляции.

Комментарии закрыты