Какой тип питания является самым здоровым?

0

Научные сотрудники Американской ассоциации сердца организовали несколько исследований, которые помогли составить список продуктов, помогающих организму оставаться здоровым и сильным.

Оказалось, что в список входит растительное масло, которое снижает риски возникновения сердечно-сосудистых недугов на тридцать процентов. Если вы следите за своим здоровьем, то специалисты советуют заменить данным маслом продукты, в которых содержится большое количество насыщенных жиров.

А вот сливочное масло негативно сказывается на организме людей и в большей степени на сердце и сосудах, когда растительное масло только укрепляет сердечно-сосудистую систему и организм в целом.

Как показывает не одна статистика, на рынке представлено большое количество продуктов с высоким содержанием жиров: мясо свинины, говядина, молочные продукты, пальмовое или кокосовое масло и другие. Авторы работы настоятельно рекомендуют остановить свой выбор на ореховом и оливковом маслах, рыбьем жире и свином сале. Этот список продуктов помогает организму эффективно функционировать и защищать человека от различных заболеваний.

Комментарии закрыты