Какие привычки делают нашу жизнь длиннее, выяснили эксперты

0

Несомненно, каждый из нас хотя бы однажды задумался о продолжительности своей жизни. Для тех, кто хочет прожить долгую, счастливую и здоровую жизнь — советы профессионалов.

1. После пробуждения рекомендуется ещё несколько минут полежать в кровати, что бы организм проснулся. Резкий подъём усилит стресс и напряжение в организме.

2. Для того, что бы оздоровить ваш организм на весь день — выпейте стакан воды натощак. Таким образом вы окажете положительное воздействие на кишечник, от которого зависит работа всех органов и систем в нашем организме.

3. Дробное и частое питание.Данной рекомендации следует придерживаться не только людям с проблемами пищеварительного тракта, но и вполне здоровым. Таким образом вы сможете поддерживать уровень глюкозы в крови в стабильном состоянии.

4. Избитая фраза: «Движение — это жизнь» — крайне актуальна для тех, кто желает себе здоровья. Ведь большинство из нас заняты сидячей работой, которая провоцирует развитие многих «офисных» заболеваний.

5. Для того, чтобы снизить риски стрессов — выходите из дома на 5-10 минут раньше. Таким образом вы сможете спокойно осмыслить предстоящие дела и избежать лишних волнений.

6. Научитесь быть благодарным, радоваться жизни, а так же мелочам. Избавьтесь от дурной привычки всех критиковать и разносить сплетни. Таким образом вы сделаете свой внутренний мир спокойнее, избавитесь от негативных эмоций, и проживёте долго и счастливо.

Комментарии закрыты