Студентке из Индии удалось за 10 месяцев похудеть на 21 килограмм

0

Уникальный способ, как похудеть, придумала 21-летняя студентка из Индии. Она смогла за 10 месяцев снизить свой вес с 76,6 кг до 55 кг. Материалами поделилось издание LIVE24 со ссылкой на издание Times of India.

Ещё год назад Самикша Наги имея рост 160 см весила 76,6 кг. Такие показатели обеспокоили девушку. «Я никогда не задумывалась о том, что у меня идёт прибавка в весе. Мне очень нравилось употреблять вредную пищу. Со временем мне всё труднее стало натягивать на себя свою одежду. К тому же, мои знакомые всё чаще стали указывать на то, что я стала толстой. Это и стало последней каплей в чаше моего терпения», — поделилась Самикша.

Прежде всего девушка решила пересмотреть свой образ жизни и питания. Для этого она категорически отказалась от употребления вредной пищи и занялась спортом. Теперь в её рационе была лишь еда, приготовленная в домашних условиях. Её меню составляли преимущественно омлеты, каши, варенные яйца и бутерброды с чёрным хлебом — на завтрак. Второй завтрак составляли йогурты, индийский лаваш и овощи. Во время обеда у Самикши на столе были суп-пюре из бобовых с овощами, стакан молока.

«Главное, что нужно для того, чтобы привести своё тело в надлежащий вид — это целеустремлённость, желание , сила воли и полезные продукты. Так же не следует забывать про активные занятия физическими упражнениями», — сказала в заключение Самикша.

Комментарии закрыты