Лечение в клинике «Практика доктора Склярука»

0

Здоровые красивые зубы — неотъемлемая часть имиджа современного человека. Они требуют к себе постоянного ухода и внимания. Раз в полгода необходимо посещать кабинет врача-стоматолога для профилактики, своевременного устранения проблем. Надежная клиника «Практика доктора Склярука» оснащена по последнему слову техники, специалисты справляются с клиническими случаями любой сложности.

Перечень услуг

Стоматология на речном предлагает клиентам ряд услуг по разным направлениям (в частности, пародонтология, терапия, хирургия, гнатология). К самым популярным относятся:

  1. Лечение кариеса и пульпита. Для этого специалисты используют качественные материалы и оборудование. Широко распространено лечение под микроскопом, который многократно увеличивает. Это позволяет справиться даже с запущенными клиническими случаями, сохранив здоровые ткани.
  2. Имплантация. Потеря зубов — серьезная проблема, которая негативно отражается не только на внешнем виде, но и на функционировании внутренних органов и систем. Справиться с ней помогает имплантация. В клинике ее проводят по разным технологиям: одномоментная, классическая. Предварительно при необходимости наращивают объем костной ткани.
  3. Протезирование. Благодаря современным методикам удается восстановить зубной ряд в любом возрасте. Возможно установление коронок на основе диоксида циркония, а также, цельнокерамических, металлокерамических, керамических коронок.
  4. Отбеливание зубов. Клиника практикует щадящую технологию «Zoom 4». Благодаря лампе холодного света за один прием зубы становятся светлее на несколько оттенков. При правильном уходе полученный результат сохраняется до года.

Преимущества обращения в «Практику доктора Склярука»

Стоматологическая клиника пользуется большим спросом у жителей Москвы, поскольку обладает рядом преимуществ. К ним относятся:

  • лояльная ценовая политика (стоимость предоставляемых услуг ниже, чем в других частных стоматологиях столицы);
  • полная безопасность (все процедуры проводятся в стерильном кабинете с использованием проверенных материалов и современного оборудования);
  • квалифицированные врачи-стоматологи (в клинике работают опытные специалисты);
  • высокое качество оказываемых услуг (качество отвечает установленным европейским стандартам);
  • комфортные условия и удобный график работы (двери клиники открыты для посетителей каждый день с 09:00 до 21:00);
  • большой перечень услуг (специалисты справляются с клиническими случаями разной степени сложности);
  • малоинвазивность. Во время лечения специалисты стараются максимально сохранить здоровые ткани, свести объем вмешательств к минимуму.

Многочисленные положительные отзывы клиентов подтверждают высокое качество оказываемых услуг.

Для записи достаточно оставить заявку на сайте, указав контактные данные для связи — имя и номер.

Комментарии закрыты