Повседневные привычки, которые добавляют годы жизни

0

Разве вы не хотели бы добавить годы к своей жизни? Если мы чему-то и научились за последние полтора года, так это тому, что жизнь нельзя воспринимать как должное, потому что ее можно отнять у нас-быстро и без угрызений совести. Вооружившись этой признательностью, мы обратились к ведущим мировым экспертам в области продления жизни, чтобы спросить их, как добавить годы к вашей жизни.

Поддерживайте здоровую массу тела

Есть несколько способов поддержания здорового веса тела подготовить вас к более долгой жизни. Одна из них заключается в том, что увеличение веса, особенно при ожирении, укорачивает вашу жизнь, и это доказано. Вероятно, вы знаете, что избыточный вес и висцеральный жир могут привести к сердечному приступу и диабету, но в новом отчете Американского онкологического общества, опубликованном в Журнале Национального института рака, были измерены случаи заболевания раком и смертность в 2018 году и установлено, что ожирение вскоре может обогнать курение как причина рака № 1.

«Если ваш ИМТ» — это индекс массы тела — «составляет от 18,5 до 24,9, он находится в пределах нормального или здорового диапазона веса», — рассказал ЦКЗ.

Пейте Кофе

В одном довольно недавнем отчете, опубликованном в сети JAMA, было обнаружено, что даже напитки, не содержащие кофеина, увеличивают продолжительность жизни тех, кто был изучен.

«Употребление кофе было обратно связано со смертностью, в том числе среди тех, кто выпивал 8 или более чашек в день», — сказали исследователи.

Согласно исследованию, проведенному в этом году, употребление кофе снижает риск возникновения проблем с печенью. Это также было связано со снижением риска болезни Паркинсона, рака предстательной железы и меланомы.

Используйте Столько Солнцезащитного Крема

«Использование солнцезащитного крема не просто защищает вас от рака кожи, но разве этого не достаточно? Это также помогает вашему лицу и телу меньше стареть. Ваша кожа пористая и тонкая подумайте, как легко сделать вырезку из бумаги. Опасные солнечные лучи могут вызвать болезнь, которая может проявиться позже, скрытую опасность на виду. Нанесите солнцезащитный крем за 15 минут до выхода на улицу»,-говорит Тоня Харрис, отмеченный наградами эксперт по экологическим токсинам и автор Немного более экологичного метода: Детоксикация Вашего дома Проще, быстрее и дешевле, чем Вы думаете. «Вот сколько времени может потребоваться, чтобы впитаться в кожу и выполнить свою работу. Кроме того, солнцезащитные кремы не рассчитаны на весь день, и большинство водостойких солнцезащитных кремов работают в воде только 40 минут. Всегда обязательно наносите его повторно после купания или потоотделения, даже с водостойким солнцезащитным кремом».

Хорошее эмпирическое правило: одна чайная ложка солнцезащитного крема на каждый участок тела.

Упражняйтесь по 30 Минут в День

Почему 30 минут в день? Клиника Майо и другие специалисты установили этот ориентир, и было доказано, что он поддерживает ваше сердце счастливым, когда вы повышаете кровоток, что приводит к снижению риска метаболического синдрома, инсульта, сердечно-сосудистых заболеваний или диабета. Исследование, опубликованное в Американском физиологическом обществе, также показало, что это приводит к дополнительной потере веса.

Расставьте Приоритеты Для Своего Счастья

Никто из нас не является платоническим идеалом «счастливого» все время, но если вы не ставите во главу угла свое счастье, вы ставите на карту свою жизнь. Часто цитируемое исследование показало, что «положительное влияние» приводит к улучшению здоровья, в то время как обзор 35 различных исследований показал, что «положительное психологическое благополучие оказывает благоприятное влияние на выживание как в здоровых, так и в больных группах населения». Если вы чувствуете, что просто не можете достичь этого счастливого чувства, подумайте о том, чтобы обсудить свою ситуацию с терапевтом.

Комментарии закрыты