Творчество может помочь некрасивым мужчинам при знакомствах

0

Ученые провели исследование, которое помогло установить, что не очень привлекательные мужчины могут завоевать женщину с помощью своего креатива и творчества.

Интересно, что данный метод повышения привлекательности не относится к представительницам прекрасного пола. Доктор Кристофер Уоткинс, автор работы, сообщает: «Творческие женщины, у которых менее привлекательное лицо, скорее всего, таким образом могут быть оштрафованы».

При этом ученый добавляет, что менее привлекательный молодой человек с творческой жилкой кажется таким же привлекательным, как и красивые мужчины, не имеющие выдающегося креатива.

Первое место среди мужчин занимают парни, которым досталась и красота и творчество, они кажутся наиболее привлекательными для женской половины.

Авторы работы добавляют, что творческие мужчины не могут показать свои таланты при онлайн-знакомствах в Интернете, однако творчество привлекательно не только для любовных отношений, но и для дружбы.

Новое исследование показало, что большинство женщин выбирают себе вторую половинку не по характеру, а именно по внешней привлекательности, особенно это касается молодых и современных представительниц прекрасного пола.

Комментарии закрыты