Обнаружена связь между физической и психологической теплотой

0

Психологи из Соединенных Штатов Америки смогли объяснить, каким образом физическая температура получила буквальное отношение к отношениям, была обнаружена уникальная связь между теплотой и отношениями.

Как сообщает новостной портал Планета Сегодня, ученые провели эксперимент, в котором респонденты на протяжении нескольких минут держали руку на теплом и холодном пакете геля, а после этого их попросили сыграть в игры с незнакомыми людьми.

Люди, которые держали руку на теплом пакете, лучше шли на контакт и были более активными. Кроме этого респонденты, которые находились в комнате с температурой воздуха 79 градусов по Фаренгейту, оценили картины более положительно, чем добровольцы те же самые картины, но в комнате с 68 градусами.

Если вы хотите быть на свидании успешным и понравится человеку, лучше выбрать теплое помещение, чем вести вторую половинку на каток. Статистика показывает, что одиночки любят более горячие ванны, а любители кино в холодное время года больше просматривают романтических фильмов.

Комментарии закрыты