Какой размер точно удовлетворит женщин?

0

Специалисты из Соединенных Штатов Америки провели интересное исследование, которое помогло установить размер достоинства мужчин, полностью удовлетворяющий представительниц прекрасного пола.

В опросе приняли участие 75 женщин в возрасте от 18 до 65 лет. Оказалось, что представительницам прекрасного пола в среднем вполне достаточно и 16 сантиметров. Интересно, что, если у мужчины будут слишком большие и впечатляющие размеры, большинство женщин просто откажутся как от интимной связи, так и от отношений в общем. Также было доказано, что мнение о том, что чем больше размер достоинства мужчины, тем он привлекательнее — это просто миф.

Да, женщины готовы попробовать «большой размер» для случайно связи, но замуж они выходят за «средненьких». Для регулярного удовлетворения своих физиологических потребностей женщинам хватает и мужчин с 13,8 сантиметрами.

Интересно. что средний размер мужского достоинства в разных странах отличается. Но сохраняется принцип, что разница между идеальной и средней длиной примерно два сантиметра. Поэтому у мужчин всегда есть возможность выбрать себе жилье в любой стране «по размеру».

Комментарии закрыты