Исследование: Отсутствие секса грозит мужчинам смертью

0

Научные сотрудники из Итальянского научного центра кардиологии рассказывают о том, что отсутствие секса у представителей сильного пола может стать причиной смерти.

По рассказам авторов работы, причиной этого становится взаимосвязь между интимной жизнью и появлением сердечно-сосудистых заболеваний.

Кардиологи из Италии решили изучить взаимосвязь между половой жизнью представителей мужского пола и риском появления сердечно-сосудистых недугов. Сообщается, что результаты работы стали неожиданностью для авторов, так как эта связь смертельно опасна для мужчин.

В исследовании приняли участие более ста сорока респондентов-мужчин в возрасте от восемнадцати до двадцати лет. Все участники не занимались сексом и имели серьезные проблемы со здоровьем, у них заметили высокие риски возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, которые приравниваются к состоянию здоровья человека, который очень давно курит.

Ученые решили проверить такую взаимосвязь из-за данных об увеличении случаев наличия проблем с потенцией у мужчин старше пятидесяти лет, и, одновременно с этим, развития недугов сердца. Исследование помогло доказать, что отсутствие секса у молодых мужчин становится причиной нарушений и отклонений в работе сердечно-сосудистой системы.

Комментарии закрыты