Хирургическая стоматология и ее методики

0

Зубная боль может быть действительно невыносимой и не сравниться с другими видами боли. Даже те люди, которые добросовестно посещают стоматолога, хотя бы раз в своей жизни сталкивались с резкой зубной болью.

Очень часто такая боль приводит к хирургическому вмешательству, что называется хирургической стоматологией. Хирургическая стоматология — это вид стоматологии, цель которого является сохранение здоровья зуба различными методами. Для круглосуточного обращения к хирургу была открыта уникальная клиника zubiki.ru, которая представляет следующие услуги:

— хирургическая стоматология;
— эстетическая стоматология;
— стоматология терапевтическая;
— имплантация зубов;
— протезирование;
— детская стоматология.

Преимущества стоматологической клиники Зубики.ру:

1. Большой опыт работы не только в России, но и в странах Европы и в Израиле.

2. Использование исключительно европейских материалов и расходников.

3. Трехступенчатая система стерилизации, что на сто процентов защищает здоровье и жизнь клиента.

Если говорить о хирургической стоматология, то, кроме сохранения зуба, она предназначены для проведения успешной костной пластики. Данная процедура нужна для подготовки к имплантации зубов. Это вид предполагает применение исключительно современных и инновационных методов и технологий для лечения зубов. При этом удаление зуба также является хирургией в стоматологии.

Какие существуют методики хирургической стоматологии?

1. Удаление зуба или ряда зубов.
2. Удаление кисты.
3. Ампутация корня зуба.
4. Синус-лифтинг.
5. Височно-нижнечелюстной сустав.

Преимущества обращения за услугами хирургической стоматологии в Зубик.ру: все операционные действия организованы на базе высокоточной компьютерной томографии NewTom 5, применение только современных технологий последнего поколения, лечение зубов во время сна, высокий уровень квалификации сотрудников клиники и большой опыт.

Для того, чтобы сохранить свои зубы здоровыми и целыми, необходимо постоянно посещать стоматолога. При любых признаках и симптомах дискомфорта, боли, при трещинах и сколах зуба нужно немедленно обратиться в клинику, пока еще шансы сохранить зуб очень велики. Не стоит дожидаться того момента, когда боль будет невыносимой, а зуб будет разрушен полностью и спасти ситуацию сможет только имплантация. Все равно, иметь свои зубы гораздо лучше, чем былые и ровные, но вставные. Это показатель здоровья и отличная экономия денежных средств.

Комментарии закрыты