Клиника «Скандинавия» — путеводитель по здоровой жизни

0

Здоровье всегда должно стоять на первом месте в списке личных приоритетов.

Для того, чтобы быть в курсе состояния своего организма необходимо каждый год проходить обследование, чтобы в случае обнаружения патологий вовремя начать лечение. Именно такие услуги предлагаются в клинике «Скандинавия» https://avaclinic.ru/, которая отстояла качество предоставляемых услуг победой в конкурсе «Сделано в Петербурге» в 2009 году, что говорит о высоком профессиональном уровне специалистов и вежливом обслуживании. Более того, порядка 40 страховых компаний рекомендуют своим клиентам именно эту клинику.

Услуги клиники:

* Педиатрическое отделение;

* отделение диагностики организма;

* отделение для родов;

* травмпункт;

* стоматологические услуги;

* эстетическая косметология;

* дневной стационар;

* хирургическое отделение;

* скорая неотложная помощь.

Помимо основных услуг в клинике можно пройти обследование на онкологические процессы в организме. Раковые образования являются проблемой номер 1 во всем мире. Ранняя диагностика злокачественных клеток поможет оперативно начать лечение и вовремя спасти жизнь. Весть курс терапии так же предоставляется в центре.

«Скандинавия» имеет целую сеть клиник в разных регионах России, которые пользуются спросом, что еще раз доказывает профессионализм оказываемых услуг.

Для того, чтобы оставаться в числе лучших в клинике направляют все усилия для предоставления обучения и курсов повышения квалификации своих сотрудников в лучших клиниках Европы. Ориентация на последние тенденции в медицинской области является приоритетом для клиники для того, чтобы оказывать помощь обратившимся наиболее качественно и грамотно. С каждым годом «Скандинавия» пополняется позитивными историями обращавшихся клиентов.

Помимо высококвалифицированных специалистов клиника может гордиться и предоставляемым сервисом. Каждому клиенту обеспечен индивидуальный подход. Персонал поможет каждому обратившемуся грамотно распорядиться своим временем, чтобы успеть позаботиться не только о своем здоровье, но и не пропустить важные дела. Для этого в сжатые сроки можно пройти весь курс обследования, уложившись в один день.

В «Скандинавии» постоянно проводятся акции на различные процедуры, а так же существует дисконтная система предоставления услуг.

Комментарии закрыты