Российская система стоматологических имплантатов

0

Очень часто мы говорим о том, что доверяем исключительно западным методикам лечения, выбираем европейские технологии и это касается не только стоматологии, но и всей медицины в целом и не только. 

Но, к счастью, медицина развивается и в Российской Федерации, при этом, достаточно успешно. Это могут подтвердить пациенты, которые уже сталкивались с определенными трудностями, но смогли их разрешить, хорошенько сэкономив, при этом, денег.

Одной из распространенных проблем является потеря зубов, а ведь их восстановление — это дорогое удовольствие. Но так хочется вновь широко улыбаться, не стесняться, не думать о том, что кто-то увидит потерянный зуб или целый ряд зубов, удобно откусывать яблоко и хорошо пережевывать пищу и так далее.

Сегодня школа Dr-ivanov.ru помогает российским специалистам освоить новые техники и пользоваться именно российскими технологиями в области стоматологии: основы дентальной имплантологии, основы протезирования на дентальных имплантах, курс повышения квалификации, ортопед с нуля и многие другие курсы.

Все знания преподавателей школы основываются на российской системе стоматологических имплантатов ЛИКО-М, которая на практике уже показала успешное применение на протяжении пяти лет.

Проведение оценки отдаленных результатов ортопедической терапии пациентов с применением отечественной системы дентальных имплантатов ЛИКО-М. На основе кафедры челюстно-лицевой хирургии и имплантологии ФПКВ НижГМА и четырех клиник города Москвы и Нижнего Новгорода было организовано обследование и терапия 274 пациентам, возраст которых варьировался от 20 до 69 лет, каждый из них терял один зуб или целый ряд зубов. Используется двухэтапная система имплантации с применением имплантатов ЛИКО-М.

Способы восстановления потерянных зубов с применением дентальных имплантатов в данный момент широко внедрены в практическую стоматологию. Теперь и вы можете стать счастливчиком, при чем. улыбающимся счастливчиком, обратившись в клинике, где работают с данной методикой.

Причины потери зубов

На самом деле, они разнообразны, однако мы выделим основные:

  • генетическая причина или наследственность, когда в семьях по наследству передаются слабые и больные зубы;
  • травмы, удары, падение и так далее;
  • различные стоматологические заболевания, которые приводят к полному разрушения зуба или зубов;
  • образ жизни человека, плохое питание, нехватка витаминов, вегетарианство, отсутствие физических упражнений;
  • плохие привычки: злоупотребление алкоголем, курение и пристрастие к наркотикам.

Помните о том, что правильный уход за зубами и гигиена полости рта поможет предупредить любые заболевания, а это гораздо дешевле, чем лечение проблемных зубов.

Комментарии закрыты