Где приобрести качественную медицинскую одноразовую одежду?

0

Любое медицинское учреждение, операционная и лаборатория должны быть стерильно чистыми. Главными разносчиками бактерий являются люди, которые заходят в подобные помещения. 

Для этого и были созданные специальные защитные средства, такие, как медицинская одноразовая одежда, перчатки и так далее. Но где же взять подобный товар, чтобы быть уверенным в его качестве? Если вы задаетесь таким же вопросом, значит вы правильно попали на нашу страничку. Одним из таких поставщиков является LabPlus, принадлежащий Производственно-дистрибьюторской группе ДжиДиСи (GDC).

Уже на протяжении пяти лет постоянными клиентами компании стали около трех тысяч крупнейших пищевых и химических производств, а так же медицинские учреждения и салоны красоты, при этом, не только в России, но в пятнадцати странах по всему миру.

В течение этих лет LAB+ смогла стать главным брендом одноразовой одежды. В перечне предлагаемой продукции компании можно подобрать все, что вам нужно. При этом продукты отвечают всем международным стандартам качества.

Преимущества компании

Предприятие создает свою продукцию Lab+ в Российской Федерации с помощью высокотехнологичного оборудования, кроме этого имеется импорт продукции с заводов, которые уверенно занимают первые позиции на мировом рынке. Вся предлагаемая продукция имеет необходимые сертификаты и отвечает по строгим международным стандартам.

Качественная одежда, в первую очередь, поможет защитить ваших сотрудников, а уже потом устранить риски попадания инородных тел в создаваемую продукцию.Её применение подарит настоящий кредит доверия Вашей компании и увеличит эффективность работы.

Ценности компании

Энтузиазм: Любить то, что мы делаем
Инновации: Никогда не останавливать развитие
Безопасность: Соответствовать международным стандартам
Качество: Производить СИЗ  высокого уровня
Разнообразие: Предлагать разнообразный ассортимент одноразовой одежды!
Как видите, предприятие действительно является значимым и проверенным. Будучи такой молодой, компания смогла завоевать доверие в нескольких странах мира, приобрести внушительное количество постоянных клиентов, стать лидером в своей отрасли и так далее.
Именно поэтому, если вам необходимо приобретать качественную одноразовую одежду, если вы хотите быть уверенными в своей работе, тогда вам поможет компания LabPlus.

Комментарии закрыты