Стоматологическая клиника «Вита-Дент» и ее преимущества

0

Стоматологическая клиника «Вита-Дент» оказывает услуги по лечению и протезированию зубов в Оренбурге.

Клиника оснащена качественным европейским оборудованием, предлагает большой набор услуг, доступные цены и выгодные акции для разных категорий клиентов.

Основные виды услуг

В клинике «Вита-Дент» пациенты могут получить следующие услуги:

  • Осмотр. Стоматологи оценивают состояние ротовой полости пациента, на раннем этапе отслеживают появление кариеса и другие виды заболеваний. Специалист сможет составить периодичность профилактических визитов в зависимости от вашего текущего здоровья и других параметров.
  • Терапевтическое лечение. Наши специалисты быстро справятся с кариесом, запломбируют зубы, снимут слепки для будущего изготовления протезов и колонок. Стоматологи могут зачистить каналы, отреставрировать зубы после получения разных видов повреждений, в том числе, сколов и трещин.
  • Косметологическая стоматология. В ходе лечения врачи проведут профессиональную чистку полости рта. Используются современные методы отбеливания. Также мы применяем накладки для того, чтобы исправить дефекты зубного ряда.
  • Протезирование. Такая услуга позволяет восстановить эстетику улыбки и нормальную жевательную способность. Используем съемное и несъемное протезирование. У нас можно поставить частично съемные и бюгельные протезы. Позаботимся о том, чтобы они держались крепко, не мешали вам в процессе пережевывания пищи и повседневной носке.

Основные преимущества обращения в клинику «Вита-Дент»

Есть несколько преимуществ обратиться в стоматологическую клинику «Вита-Дент»:

  • Большое количество услуг. Вы сможете получить комплексное лечение, завести постоянного врача, хорошо знающего особенности вашего здоровья.
  • Высокое качество лучения. Используются современные технологии, европейское оборудование и препараты для пломбирования, дезинфекции, анестезии.
  • Доступные цены. Прайс опубликован на сайте в свободном доступе. Часто проводятся акции и есть специальные условия для некоторых категорий пациентов.
  • Качественный сервис. Записаться на прием можно онлайн. В регистратуре выберут для вас удобное время. Возможно и экстренное посещение, если у человека сильная зубная боль.

Для записи нужно позвонить по телефону (3532) 63-97-84 или оставить заявку напрямую через сайт. Стоматология «Вита-Дент» в Оренбурге ждет вас!

Комментарии закрыты