Помощь в выборе: обзор памперсов для лежачих больных

0

Когда близкий человек прикован к постели, предельно важно окружить его заботой, вниманием, создать все условия для скорейшего выздоровления. Одним из наиболее важных вопросов для ухаживающего в такой ситуации является вопрос организации частой и правильной гигиены. Для качественного, комфортного решения данной проблемы целесообразно использовать памперсы для лежачих больных. Сегодня рынок готов предложить достаточное количество брендов, продукция каждого из производителей имеет свои особенности и преимущества.

Авторитетные производители памперсов для взрослых

Выбирая подгузники для взрослых, каждый из покупателей напрямую заинтересован в покупке наиболее качественной продукции. Гарантией этого является заказ памперсов из ассортимента брендов, заслуживших безупречную репутацию на рынке. К таковым относятся:

  • Seni,
  • Tena,
  • ABENA,
  • TerezaMed.

Подгузники польского бренда Seni на рынке получили наибольшее распространение, выпускаются в обширной размерной линейке и предусмотрительно оснащены бортиками для защиты от протеканий. В каталоге https://spb.comfer.ru/catalog/podguzniki/dlya-bolnykh/ подгузники для лежачих больных от компании Tena можно подобрать для пациентов со средней и тяжелой формой недержания. Дополнительный индикатор на поверхности изделий, отражающий уровень наполнения, делает подгузники максимально удобными в использовании.

Анатомические подгузники ABENA – решение, позволяющее организовать максимально качественный уход за тяжелобольными людьми. Изделия имеют универсальную форму, обеспечивают мгновенное впитывание, эффективно препятствуют распространению неприятного запаха.

Широкий ассортимент подгузников TerezaMed дает возможность выбрать оптимальные изделия для ухода за больными с любой степенью болезни, включая тяжелую. Продукция оснащается многоразовыми застежками – липучками, имеет индикатор наполнения.

Как правильно менять подгузники лежачим больным

Даже самые качественные подгузники взрослому человеку следует менять не реже 3-4 раз в сутки. Чтобы заменить памперс, необходимо повернуть человека на бок, снять использованное изделие, очистить и тщательно увлажнить кожу. После этих манипуляций нужно надеть новый подгузник. При этом необходимо контролировать, чтобы изделие не пережимало ноги и живот. Для исключения протекания памперса следует менять изделие по мере необходимости.

Комментарии закрыты