Исправление прикуса в любом возрасте

0

Голливудская улыбка, белые и ровные зубы, открытый смех и ухоженное лицо — кто не мечтает об этом? 

Скорее всего, об этом мечтает большинство граждан. Конечно, кому-то повезло с рождения и он имеет такую улыбку без всяких стоматологических вмешательств. Но есть и те (а их, конечно же, больше), кто таким похвастаться просто не может.

Однако, мы живем в двадцать первом веке, а значит, у нас есть выход и современные технологии. Сегодня выравнивание зубов и исправление прикуса — это не та процедура, которая была еще двадцать лет назад. Все гораздо проще и не так больно. Хотя неприятных ощущений полностью не избежать.

Для того, чтобы справиться со своей проблемой, можно обратиться к www.raden.ru — это частная стоматологическая клиника, оказывающая множество услуг.

Какие услуги оказывает клиника?

  1.  Терапия зубов.
  2. Эстетическая стоматология.
  3. Протезирование зубов.
  4. Гигиена полости рта.
  5. Исправление прикуса.
  6. Детская стоматология.
  7. Имплантация зубов.
  8. Хирургическая стоматология.
  9. Диагностика (осмотр).
  10. Отбеливание зубов.
  11. Дентальная косметика.
  12. Парадонтология.

Как видите, в этом списке и присутствует тема нашей статьи — это исправление прикуса.

Сегодня в клинике предлагают несколько видов исправления прикуса как у ребенка, так и у взрослого человека. Первым делом вы должны попасть на осмотр к специалисту, который и сможет подобрать для вас идеальный вариант исправления прикуса.

Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки. Но самое главное — это правильно подобрать метод. Ведь именно от этого зависит результат лечения. Брекеты – это приспособление, с помощью которого специалист проводит лечение. Настоящие брекет-системы и квалификация ортодонта играют важную роль в успехе лечения. Все ортодонты «РАЙДЕН» обладают многолетним опытом исправления прикуса разными видами брекет систем и другими различными препаратами.

Конечно, перед выбором метода лечения, специалист изучит все ваши проблемы с зубами, установит ваш вид неправильного прикуса и проведет еще действительно важных процедур. Но уже совсем скоро вы сможете насладиться голливудской улыбкой, стать более уверенным в себе и покорять новые вершины!

Комментарии закрыты