Прием подросткового гинеколога

0

До 15 января медицинский центр Здравица, который находится в Новосибирске, предлагает вниманию всех клиентов новую акцию «Научите девочку подростка заботиться о своем здоровье». 

Подобные акции действительно важны подрастающего поколения и их родителей. Ведь именно гинеколог — это главный специалист в жизни представительницы прекрасного пола. Именно поэтому очень важно, чтобы первый визит к врачу оставил у молодой девушки только позитивные эмоции и впечатления. Дочери можно показать, что врачи бывают и должны быть тактичными, вежливыми и внимательными, и доказать, что гинеколога не стоит бояться, к нему можно обратиться с любой проблемой!

На приеме подросток сможет пройти деликатный осмотр, где врач также проверит ее молочные железы, подробно сообщит о правилах интимной гигиены, а также даст некоторые рекомендации по правильному питанию и использованию контрацепции.

Когда девушке необходимо первый раз посетить гинеколога?

  • Если девушке больше 14 лет, а менструация до сих пор не наступила.
  • Если подросток страдает от болезненных менструаций или от других нарушений цикла.
  • На коже появились постоянные и не проходящие высыпания, а волосы быстро становятся грязными.
  • Девочка жалуется на лишний вес и потоотделение.
  • Если девочка заметила нетипичные выделения.
  • Если у девушки ощущается жжение и зуд во время мочеиспускания.
  • Если родители хотят просто позаботиться о ее женском здоровье, пойти профилактический осмотр. Это один из самых лучших способов проявления любви к своей дочери.

Гинекологический осмотр всех девочек-подростков по достижению пятнадцати лет необходимо проводить в присутствии сопровождающего. После пятнадцати лет девочка может посещать врача самостоятельно, без обязательного присутствия взрослых. С пятнадцати лет девушка имеет полное право требовать от врача сохранения медицинской тайны и не передавать всю информации о результатах обследования своим родителям.

Условия проводимой акции:

1. Акция будет длиться до пятнадцатого января 2020 года.

2. Акция проходит в медицинских центрах «Здравица» по адресам:

  • Державина
  • Шевченко
  • К. Маркса
  • Д. Ковальчук

Немного о центре «Здравица»

  1. Центр предлагает бонусную систему: есть возможность накопить до 10 процентов стоимости услуг, это позволит в будущем полностью или частично оплачивать услуги.
  2. Программы обслуживания. Для клиентов были созданы специальные программы, которые помогают экономить до пятнадцати процентов стоимости услуг: к примеру, ведение беременности, ведение детей у педиатра, прохождение медицинских осмотров для школы или детского садика.
  3. Депозитное обслуживание. Центр предлагает такую услугу, как депозитное обслуживания: после того, как денежные средства попадают на счет клиента, оплата за услуги просто проходит через списание денег со счета.
  4. Конечно же, в центре есть подарочные сертификаты.

Уже с детства детей необходимо приучать к тому, что за своим здоровьем нужно следить и не упускать профилактические походы к врачу, а для девушек — это особенно профилактические посещения гинеколога!

Комментарии закрыты