Обучение и повышение квалификации для врачей

0

Одним из самых сложных направлений в области деятельности человека является медицина. Не каждый может стать по настоящему первоклассным врачом. 

Но даже если у человека и есть все задатки для того, чтобы работать медиком, любому врачу необходимо улучшать свои знания постоянно. При этом, именно в области медицины теоретические знания не дают даже и половины успеха! Только опыт и практические знания помогают врачу делать правильное решение, которое касается здоровья и жизни человека. Именно поэтому всегда необходимо проводить обучение медицинских работников или посещать специальные курсы, тренинги и так далее.

Медицинское направление считается прогрессивной сферой научной и предпринимательской деятельности, из-за чего к сотрудникам данного направления предъявляются только самые высокие требования. Из-за этого нет повода сомневаться в том, что постоянное обучение врачей и другого медицинского персонала — это жизненно необходимые процессы, которые нельзя обсуждать.

Компания «СНТА» предлагает своим клиентам, у которых уже есть среднее или высшее медицинское образование, попасть на специальное обучение по переподготовке и повышению уровня квалификации. Все материалы, которые применяются специалистами данного учебного центра, подобраны с учетом специфики разных направлений в области медицины.

Какие курсы предлагаются для врачей?

Большой опыт, профессиональные специалисты и зарубежные стандарты помогли создать действительно эффективные курсы обучения для врачей в Академии. Проходя курс, клиент получает навыки и знания, которые не станут еще одним багажом в области теории, которые быстро забываются. Этот курс подарит действительно применяется на практике врачами.

В ходе обучения всем медикам предоставляют теорию по выбранной теме, а также участники выполняют различные задания специалистов. Обучение организовано по нескольким программам. У каждой есть свои нюансы и особенности. Подробнее можно узнать у консультантов в Академии.

Повышение квалификации на базе высшего образования

В АНО ДПО «СНТА» повышение квалификации врачей, у которых есть высшее медицинское образование, может проходить двумя путями:

  • Сертификационный цикл, который длится 144 академических часов. По окончании всем участвующим выдается сертификат и удостоверение. Все документы отвечают государственным стандартам.
  • Цикл тематического совершенствования. Этот курс длится по-разному, но в целом от 16 академических часов. В конце также выдаются все необходимые удостоверения.

Только новые знания и практические задания помогают врачу получить тот опыт, который поможет спасти множество жизней и стать настоящим великим врачом.

Комментарии закрыты