Брекеты: Ставить или нет?

0

Уже с 1955 года специалисты используют брекеты для исправления прикуса и искривления зубов. 

К счастью, эти системы прошли множество этапом модернизации и сейчас выглядят совершенно по-другому. При этом, они стали более эффективными и приносят меньше дискомфорта.

Об установке брекетов можно узнать подробнее здесь — это сайт города Санкт-Петербург, который предлагает услуги по установке брекетов по приемлемой стоимости. Ведь, когда мы задумываемся об устранении искривления зубов, в нашей голове сразу же появляется множество вопросов: сколько стоит такая процедура, действительно ли это так больно, как говорят, сколько мне придется ходить с брекетами, а также когда стоит установить брекеты, а когда стоит отказаться от данной процедуры?

В этой статьей мы постараемся ответить на вопрос: когда стоит поставить брекеты, не задумываясь о том, нужно ли вам это.

Причины, из-за которых стоит поставить брекеты сейчас

  1. Вы получите заветную ровную улыбку, без процедуры обтачивания зубов. Иногда люди, преследуя данную цель, ставят новые виниры, но они требуют обтачивания зуба, что само по себе уже наносит вред вашим зубам. Брекеты же не воздействуют на внешний вид зуба и на его состояние, помогая всему ряду просто встать на место. Через год-два вы получите ту самую заветную голливудскую улыбку.
  2. Установка брекетов — это не страшно и не больно! Да, на начальном этапе вы можете почувствовать дискомфорт, однако потом вы привыкните к своей «ноше» и уже сможете вести нормальный и привычный для вас образ жизни.
  3. Стоимость установки брекетов в последние годы стала гораздо ниже, чем вы можете себе представить. Сегодня это обычная процедура как для стоматолога, так и для пациента. Именно поэтому ее стоимость снижается.
  4. Не нужно долго ходить к врачу. При первом визите вы проконсультируетесь со специалистом, он рассмотрит все ваши проблемные места, а также подберет необходимую конструкцию. Уже на втором визите вы сможете выйти из стоматологии в брекетах.

Помните о том, что лучше всего за данной процедурой обращаться в частные стоматологии: вы получаете бережное отношение, профессиональную консультацию и эффективный результат. А после того, как вы снимите брекеты, вы будете довольны своей голливудской улыбкой, которую получите на всю жизнь, а не временно, как это происходит с винирами.

Как видите, это действительно стоящая процедура, которая не должна вас пугать.

Комментарии закрыты