Линзы для месячного ношения

0

Многие люди, у которых имеются проблемы со зрением, выбирают именно линзы вместо очков. 

При этом многие из этих людей скажут вам, как не хочется снимать их после тяжелого трудового дня, а утром одевать впопыхах, ведь кто не хочет урвать еще минутку сна и поспать подольше?

Если вы являетесь одним из этих людей и такая проблема вам очень знакома, тогда именно для вас был создан уникальный вариант — это контактные линзы непрерывного (их можно не снимать целый месяц, подробнее на https://glazok.net.ua/) или пролонгированного ношения. Однако перед их использованием необходимо обязательно проконсультироваться со специалистом.

Контактные линзы непрерывного ношения делаются из современного полимерного материала. Он достаточно прочный и устойчив к деградации, поэтому способен удерживать влагу. Подобные линзы должны иметь большой показатель воздухопроницаемости и влагосодержания — это важно для вас и вашего здоровья. Для этого создатели используют частички силикона и добавляют их в специальный гидрогель. СамЭтот гидрогель не пропускает воздух, однако силикон допускает воздух к глазам человека. Эти линзы можно назвать еще и «дышащими».

Линзы пролонгированного ношения: Что это?

Подобные линзы человек может носить целый месяц и даже не снимать, при этом не переживая за здоровье своих глаз. У них отличные показатели Dkt, однако пациентам, глаза которых сильно выделяют белок, специалисты настоятельно рекомендуют чистить линзы раствором для линз, когда это необходимо. Такие линзы — это просто спасение для человека, который ведет активный образ жизни, ведь он может в любую секунду сорваться в клуб или на пляж и даже уехать в путешествие, а после встречать рассвет где-то в центре города в круглосуточном кафе и сразу же отправиться на работу. Кроме этого, линзы длительного ношения отлично подойдут для детей и пожилых людей, для которых должный уход — это настоящий труд.

На сегодняшний день приобрести подобные линзы можно почти в каждой стране и в любом городе. Стоимость на данные контактные линзы почти не отличается от стоимости привычных для нас линз. Однако помните о том, что делать покупки в сети Интернет всегда выгоднее и дешевле!

Виды и марки линз, которыми вы можете воспользоваться:

• Acuvue Oasys with Hydraclear Plus;

• Air Optix Aqua;

• Air Optix Night & Day;

• Biofinity;

• Biofinity XR;

• PureVision 2 HD и другие.

Все эти линзы получили свои положительные отзывы от тысячи пользователей.

Один из интернет-магазинов под названием «ГлазОк» предлагает своим клиентам исключительно сертифицированный товар. Также вы можете воспользоваться бесплатной доставкой по всей территории Украины (Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Хмельницкий, Николаев и другие города).

Комментарии закрыты