Услуги терапевтического отделения клиники Нава

0

Услугами стоматолога пользуется почти каждый человек, но, так как частных клиник в каждом городе невероятно большое количество, а тем более в Москве, выбрать профессионалов достаточно трудно.

В этой статье мы более подробно расскажем вам о поликлинике «НАВА». Данная поликлиника оказывает услуги по полису ОМС в Москве, подробнее на nava.ru/uslugi/terapevticheskaya-stomatologiya-po-oms, именно здесь вы можете вылечить кариес бесплатно!

Какие услуги могут быть бесплатными в данной клинике:

  • самое простое — это терапия кариеса, являющегося одним из самых распространенных заболеваний зубов во всем мире;
  • терапия некариозных поражений зуба, которые были разрушены менее, чем на пятьдесят процентов — специалисты применяют отечественный пломбировочный материал химического отверждения;
  • терапия такого заболевания, как пульпит, которая происходит с помощью отечественного пломбировочного материала и эндодонтического инструментария;
  • услуги по чистке зубов от зубного камня, где применяется механический инструмент– одномоментно специалист способен обработать до шести зубов;
  • лечение периодонтита;
  • оказание помощи пациенту с гиперчувствительностью эмали зубов;
  • пришлифовывание твердых тканей зуба и другие услуги.

Преимущества терапии по полису ОМС

5

Наверное, каждый, кто сталкивался с лечением заболеваний полости рта, скажет вам о том, что эти процедуры являются действительно затратными. Да, об этом можно даже не упоминать — вы и так все знаете. Однако, при наличии полиса ОМС в клинике «НАВА» можно получить профессиональную помощью абсолютно бесплатно — разве это не основное преимущество клиники?

В клинике работают только профессионалы своего дела, имеющие высшую категорию. К каждому пациенту относятся с уважением и пониманием, а также предполагают индивидуальный подход к проблеме пациента.

Все услуги. входящие в полис ОМС, оказываются бесплатно и выполняются только с помощью высококлассных инструментов и проверенных материалов. Вы будете уверенны в лечение и профессиональном опыте специалистов!

После лечения кариеса вы получаете гарантию на услуги, поэтому, если что-то пойдет не так, вы всегда можете вернуться в клинику и получить помощь вновь.

И, конечно, не стоит забывать о том, что в клинике стоит современное оборудование, которое постоянно обновляется, а сама клиника имеет удобный график работы.

Будьте здоровы!

Комментарии закрыты