Учёный из Америки смог объяснить, куда отправляется душа после смерти

0

Роберт Ланца — врач из Америки, профессор Института регенеративной медицины Медицинской школы Университета Уэйк Форест (Wake Forest University) дал подробное объяснение о том, куда переселяется душа после смерти человека.

Закон сохранения энергии предполагает, что энергия, полученная в результате работы мозга (душа человека) не может исчезнуть бесследно. По словам Ланца: «Покидая телесную оболочку, душа (энергия) должна куда-то переместиться. Перемещение в параллельный мир учёные назвали «квантовой телепортацией».

Разрыв нашего линейного потока сознания, в связи со смертью, приводит к линейному разрыву связи времени и места. К этой мысли склоняется и большинство учёных из области физики, которые начали принимать интерпретацию квантовой физики многих миров. Данная теория придерживается мнения о существовании бесконечного числа вселенных.

«Происходящие события происходят только в рамках одной вселенной. Во всех сценариях существования — смерти не существует. Осознание собственного «я» — не более, чем действующая в нашем мозге энергия. А ведь энергия не может исчезнуть бесследно, ей свойственно переходить в другую форму», — пояснил учёный, изучающий загробную жизнь.

Экспертами Калифорнийского Университета ранее уже было сделано заявление о существовании иных измерений. Как удалось установить учёным, в одних из измерений проживают динозавры, а в других — люди будущего. К таким выводам исследователи пришли изучив состояние микрочастиц, обладающих способностью существования одновременно в нескольких состояниях, а значит — обладают возможностью нахождения одновременно в двух местах.

Комментарии закрыты