Как быстро оформить медицинскую книжку?

0

При любой официальной работе сотрудник должен каждый год проходить медицинскую комиссию. Однако существуют профессии, при которых необходимо проходить более детальный и расширенный осмотр у врачей. 

Речь идет о таких профессиях, как воспитатели и нянечки в детском саду, учителя, воспитателя в детских лагерях, повара, продавцы и многие другие. Конечно, для такой работы и работы официально необходимо иметь медицинскую книжку.

Зачастую, пройти осмотр можно в государственной поликлинике по месту жительства, однако такой осмотр может занимать не просто несколько дней, а даже и несколько недель с учетом ожидания результатов анализов. Медицинский Центр «МедПроф», подробнее на mc-medprof.ru, предлагает пройти комиссию и получить медицинскую книжку в короткие сроки.

Преимущества частных клиник, где можно оформить медицинскую книжку:

  • вы можете выбрать подходящее время для помещения специалиста и записаться на прием в режиме онлайн на официальном сайте центра;
  • вам понадобится всего одно посещение в центр, а сам осмотр будет проходить в течение 40-60 минут! Не нужно тратить свое время на длительные очереди в больницах;
  • анализы будут готовы уже на следующий день после сдачи!
  • готовую медицинскую книжку можно будет получить уже на 4-7 день, включая само посещение (сроки зависят от вида профессии);
  • при получении у вас будет подтверждение о прохождении медицинской комиссии в реестре Роспотребнадзора.

Забудьте о талончиках, забудьте о множестве кабинетов, длинных коридорах поликлинике, о нескончаемой очереди и изнурительных ожиданиях ответов анализов. Сегодня получить медицинскую книжку гораздо проще и быстрее, ведь время — это наш самый главный ресурс! Вы сможете как можно быстрее устроиться на работу и начать зарабатывать деньги.

Кроме этого, центр «МедПроф» предлагает корпоративные услуги компаниям и организациям. Теперь вы можете обслуживать своих сотрудников в частных клиниках, а также отправлять работников на быстрые осмотры и знать, что в вашей фирме работают здоровые и крепкие люди!

Экономьте свое время и ресурсы, а также время и ресурсы своих сотрудников, у которых прохождение медицинского осмотра в обычной поликлинике занимает несколько дней и даже недель.

Сделайте свою жизнь современной, качественной и удобной для вас! Следите за своим здоровьем, за здоровьем коллег и близких.

Будьте здоровы!

Комментарии закрыты