Где получить качественные стоматологические услуги в Москве

0

Красивая белоснежная улыбка всегда притягивает внимание окружающих, располагает к общению. Она является обязательной составляющей имиджа современного человека. Чтобы поддерживать зубы в хорошем состоянии, важно правильно за ними ухаживать, посещать стоматологический кабинет не реже одного раза в полгода. «Практика доктора Склярука» — надежная стоматология в Москве. Она оснащена современным модернизированным оборудованием. Опытные врачи помогут каждому сохранить здоровые и красивые зубы.

Список оказываемых услуг

Специалисты стоматологической клиники оказывают ряд услуг по всем направлениям. Среди наиболее распространенных отмечают:

  1. Лечение кариеса. Это самое частая причина для обращения в клинику. Чаще всего специалисты прибегают к методу ICON. Он позволяет провести лечение без сверления (здоровые ткани зуба не затрагиваются). Пациент во время процедуры не чувствует дискомфорта. В результате эмаль зуба укрепляется, приобретает равномерный цвет и блеск.
  2. Установка брекет-систем. Очень часто людям требуется исправить прикус (в любом возрасте). Для этого врачи устанавливают брекет-системы. Они бывают разных видов: лингвальные (крепятся с внутренней стороны зубного ряда, незаметны для окружающих), металлические (прочные и надежные), керамические и сапфировые (отличаются высокой эстетикой).
  3. Диагностика. Качественная диагностика — залог правильной постановки диагноза и назначения целесообразного лечения. Клиника оборудована современными приборами, которые не оказывают вреда организму. Можно сделать компьютерную томографию, панорамную томографию, визиографию и телерентгенограмму.

Преимущества лечения в клинике «Практика доктора Склярука»

Стоматология славится высоким качеством услуг и лояльной ценовой политикой, что делает ее очень привлекательной в глазах пациентов. Это подтверждают многочисленные положительные отзывы. К другим преимуществам клиники относятся:

  • безопасность (все услуги проводят в стерильном кабинете с применением надежных материалов и приборов);
  • опытные врачи-стоматологи (в штате числятся узкопрофильные специалисты, которые регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в научных конференциях);
  • удобный график работы (двери стоматологии открыты с 09:00 до 21:00 каждый день, благодаря чему посетить ее могут люди даже с ненормированным рабочим графиком);
  • широкий спектр услуг. Врачи клиники оказывают помощь по разным направлениям стоматологии, способны справиться даже с тяжелыми клиническими случаями;
  • малоинвазивность. Врачи делают все возможное, чтобы максимально сохранить здоровые ткани во время лечения.

Чтобы записаться на первичный прием к специалисту, достаточно оставить заявку на сайте с указанием контактных данных для обратной связи.

Комментарии закрыты