«Практика доктора Склярука»: о клинике

0

Каждый человек мечтает о здоровых и красивых зубах. Для этого важно за ними правильно ухаживать, проходить профилактические осмотры и своевременно лечить. Одной из лучших московских клиник является «Практика доктора Склярука». Рассмотрим подробнее, в чем ее особенности.

Перечень оказываемых услуг

Врачи клиники помогают пациентам по разным направлениям. К распространенным услугам относятся:

  1. Лечение всех форм кариеса. Специалисты проводят современное лечение методом ICON (щадящая технология, позволяющая справиться, как с поверхностным, так и с глубоким кариесом). В работе часто прибегают к помощи микроскопа: он позволяет увидеть, проникла ли инфекция в труднодоступный канал.
  2. Исправление прикуса. Нарушение прикуса является не только эстетической проблемой. Патология провоцирует развитие кариеса, поражение десен, раннюю потерю зубов, дисфункцию височно-нижнечелюстного сустава и болезни желудочно-кишечного тракта. Врачи подбирают оптимальный метод лечения в соответствии с возрастом пациента и видом патологического прикуса.
  3. Отбеливание зубов. Специалисты в своей работе используют щадящую методику отбеливания – Zoom 4. За счет уникальной лампы холодного света уже за один прием эмаль становится светлее на 2-3 оттенка. Правильно ухаживая за зубами, полученный результат сохранится на 12-18 месяцев.
  4. Имплантация зубов. Врачи специализируются на современной методике восстановления отсутствующих зубов. Среди распространенных применяемых технологий – «All-on-3» (подразумевает установку трех имплантата во фронтальной зоне) и «All-on-6» (подразумевает установку шести имплантатов). При этом используются имплантаты от надежных фирм-производителей.

На сайте клиники https://www.smileclinic.ru/ можно подробнее ознакомиться с перечнем оказываемых услуг.

Преимущества обращения в «Практику доктора Склярука»

Стоматологическая клиника с 2007 года помогает пациентам различных возрастных групп. Лестные отзывы клиентов подтверждают высокий уровень обслуживания. Помимо широко спектра предоставляемых услуг к преимуществам обращения в «Практику доктора Склярука» относятся:

  • штат опытных специалистов (средний стаж врачей – 10 лет, они регулярно ездят на конференции, повышают квалификацию);
  • гарантии на оказываемые услуги (указаны в договоре);
  • полная безопасность (манипуляции осуществляют в стерильном кабинете с использованием надежных материалов и оборудования);
  • адекватные цены (часто проводятся выгодные акции, есть возможность оформления рассрочки);
  • удобство оплаты (предусмотрен наличный и безналичный расчет).

Записаться на первичный прием легко: достаточно оставить заявку на сайте, указав данные для обратной связи.

Комментарии закрыты