Фитнес-клуб СССР Реутовская — яркий и современный спортцентр для всей семьи

0

Спортивный клуб СССР — современный комплекс с большим выбором занятий. Ближайшая станция метро — Новогиреево. Есть собственная парковка. График работы: круглосуточно, 7 дней в неделю. Клуб занимает площадь более 3500 квадратных метров. На территории расположен тренажерный зал, кардиозона, сайкл-студия, помещения для групповых программ, зал единоборств, бассейн, банный комплекс, салон красоты.

В отзывах о фитнес клубе СССР на Реутовской посетители отмечают следующие плюсы:

  1. просторный водный комплекс;
  2. разнообразная программа групповых уроков;
  3. круглосуточная уборка во всех помещениях;
  4. большой выбор абонементов.

Условия продажи карт достаточно выгодные. В клубе часто проводятся акции на абонементы, предоставляются разнообразные скидки. Типы карт: круглосуточная, дневная, выходного дня, детская. Есть заморозка на 30 дней. Детская карта оформляется с 3 лет совместно со взрослым абонементом. В каждый абонемент входит бесплатная тренировка в тренажерном зале и в бассейне, а также 15-ти минутный сеанс массажа. Возможна покупка в кредит и в рассрочку.

Оснащение клуба СССР

Тренажерный зал состоит из помещения для силового тренинга, кардио-зоны, сайкл-студии, зоны кроссфит и свободных весов. Везде есть питьевая вода, исправно работает вентиляция. Тренажеры новые и современные, в основном представлены марки Sterling, Depo, Inotec, Aerofit, Ultra Gym. Широкий гантельный ряд: от 1 до 60 кг. В спортцентре работает студия единоборств. В отдельном помещении есть все необходимое для занятий боксом: ринг, рама с грушами, мягкое напольное покрытие.

Аквазона клуба СССР состоит из 2 взрослых бассейнов и детской чаши с небольшой глубиной, турецкой сауны, финской бани и купели с холодной водой. В безлимитный абонемент входят занятия аквааэробикой по расписанию. Есть разные виды: микс, для начинающих, баланс, пресс, сила, взрыв. Также проводятся тренировки в бассейне для мам и малышей с инструктором. Развивающие занятия направлены на адаптацию к воде, укрепление организма, закаливание.

СССР фитнес Реутовская отзывы

Спорт для детей и взрослых

Позитивные отзывы о фитнес-клубе СССР часто оставляют посетители групповых программ. Клиенты отмечают большой выбор занятий:

  • кардиотренировки (степ, сайкл, босу);
  • силовые направления;
  • танцевальные программы (латина, зумба, пилон);
  • статические уроки (йога, пилатес, тонус, гибкость).

Также есть специальные оздоровительные тренировки для людей с ограничениями по здоровью и для пожилых посетителей.

В детский абонемент входит посещение занятий в спортивном зале, творческой студии и в бассейне по расписанию. Уроки проходят в игровой форме. Выбор направлений разнообразный: гимнастика, рукопашный бой, фитнес, гибкость, театральная студия, веселый мяч, здоровые ножки и спинки, боди-балет, творчество. С детьми работают опытные инструкторы и педагоги раннего развития.

В спортивном клубе СССР есть дополнительные услуги: массажный кабинет, салон красоты, солярий, фитнес-кафе. Тренеры проводят индивидуальные занятия по силовому тренингу, плаванию, единоборствам, кроссфиту, групповым программам, детским направлениям.

Комментарии закрыты