В каких случаях необходимо установление родства (брат или сестра) и как это сделать?

0

Хорошо, когда ты можешь точно знать, что этот человек на сто процентов является твоим братом или сестрой. Однако, не редкость, когда предполагаемое родство просто необходимо установить с помощью дополнительных исследований. Да-да, вы не ослышались, такие ситуации — это не редкость.

Для этого и открыт ДНК центр, который сможет помочь определить отцовство, родство, а также понять, является ли эта тетя действительно вашей тетей. В каких же ситуациях необходимо обратиться к специалистам, чтобы доказать это это ваш брат или вы являетесь ее сестрой?

Когда обращаться?

  1. Бывает ситуация, когда необходимо установить отцовство, но доступа к материалу отца нет. Это можно сделать с помощью родных братьев и сестер.
  2. Вам просто необходимо определить ближнее родство.
  3. Необходимо определиться с дальним родством.
  4. Тест ДНК для того, чтобы человек мог взять опекунство над своими младшими братьями или сестрами.
  5. Также с помощью этого вида ДНК можно выявить свою национальность.
  6. От вас потребовали экспертное заключение, судебно-генетическую экспертизу, проведение судмед ДНК экспертизы для будущего обращения в любые государственные органы (суд, ЗАГС, органы опеки, для вступления в права на наследство, раздел имущества между сторонами судебного разбирательства и получения алиментов).

Все это можно сделать с помощью ДНК теста на определение ближнего родства (брата и сестры) в специализированных ДНК лабораториях.

Лаборатория «Инлаб Генетикс» является одной из самых востребованных лабораторий в данном профиле. И на это есть свои причины:

  • конечно, лаборатория может похвастаться всеми сертификатами качества, которые вы можете найти даже на официальном сайте компании;
  • в лаборатории работают специалисты с большим багажом знаний и обладающие огромным опытом работы;
  • лаборатория предоставляет своему клиенту только полный и развернутый результат, который подойдет для любой службы или органа нашей страны;
  • проведение только независимой экспертизы, ведь компания ценит доверие своих клиентов.
  • и самое важное, в лаборатории очень доступные цены на проведение анализа ДНК.

Жизнь, она интересна и многогранна. И если сегодня ты не задумывался о том, что тебе понадобиться тест ДНК, то завтра ты можешь вновь обрести отца или брата. Лучше всего быть на сто процентов уверенным в результатах, поэтому и стоит обращаться только в проверенные ДНК центры нашей страны.

Комментарии закрыты