Красивая улыбка с помощью брекетов: все за и против

0

Вы до сих пор мечтаете о ровной и красивой улыбке? Хватит мечтать, ведь многие люди уже стали обладателями голливудской улыбки и ни капли не пожалели об этом.

21 первый век подарил нам множество возможностей, которые не обошли стороной и сферу стоматологии, включая и ортодонтов. Сегодня существует огромное количество способов, с помощью которых можно выровнять зубы. Но самым востребованным все равно остается установка брекетов, подробнее на https://z3stomat.com.ua/brekety, которых также существует несколько видов.

Виды брекетов для мечтающих о голливудской улыбке

  1. Первыми необходимо указать настоящую классику — это металлические брекеты, которые появились самыми первыми и до сих популярны среди клиентов. Они гарантируют сто процентный успех и являются самыми бюджетными.
  2. Керамические брекеты, которые менее заметны на зубах при носке, но поэтому и дороже, чем первый вариант.
  3. Невидимые брекеты — да-да, существует и такой вид этих замечательных устройств.
  4. Сапфировые брекеты, достаточно яркие и оригинальные.

И здесь мы бы хотели более подробно рассказать о невидимых брекетах ИНКОГНИТО, которые отлично подходят для взрослых и работающих людей, выступающих на публике или которые просто стесняются обычных металлических устройств.

Невидимые брекеты ИНКОГНИТО

Невидимые брекеты Incognito (Инкогнито) — это один самых лучших способ исправить свою улыбку быстро, качественно, а главное, абсолютно незаметно для других людей. Система этой модели создается по высокотехнологичным методикам 3D-моделирования и сверхточного миниатюрного литья высоколегированных сплавов.

Этот вид брекетов устанавливаю на внутреннюю часть зубного ряда, это дает возможность скрыть их от посторонних глаз. Подходит этот вариант как для тех, кто просто стесняется, так и для тех, кто постоянно работает, посещает деловые встречи, выступает на публике и так далее.

Интересно, что данная система невидимых брекетов подходит даже для тех пациентов, у кого серьезные неровности зубов. Их можно применять даже в самых серьезных ситуациях.

Конечно, главным минусом данной брекет-системы остается высокая стоимость. Установка этих брекетов гораздо выше, чем у металлических или керамических. Именно поэтому только вы можете решать, какой вид брекетов подобрать и сколько у вас есть возможности потратить на свою новую улыбку.

В любом случае, подобрать подходящий вариант вам поможет врач-ортодонт или стоматолог.

Комментарии закрыты